The Twilight Saga.

Объявление

Администрация
Администраторы
Esme Cullen
Isabella Cullen

Реклама
Реклама на нашем форуме, как и везде, строго взаимная. Не забвайте оставлять в посте ссылку с нашей рекламой. Не создавайте аккаунты только для рекламы, рекламируем гостем.
Наша реклама | Ваша реклама
Ссылки
Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкет

Акции
Акция №1 "Рожденные править"
Акция №2 "Каллены вперед"
Акция №3 "Волки"

Новости
Здравствуйте вы попали на ролевую игру по нашумевшей саге про вампиров. Стефани Майер постаралась. Спасибо ей за это. Ролевая только только открылась. Не стой на главной странице а регистрируйся и вливайся в коллектив. Мы ждем тебя Гость
В игре
Игра пока не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. » Принятые анкеты » .anemic|Alice Cullen


.anemic|Alice Cullen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Alice Cullen|Элис Каллен
2. Возраст
1901 год(дату не помню,но поставлю) 19 лет в 1920 году «умерла»
3. Раса
Вампир
4. Способность
Видение будущего
5. Статус
|.anemic
6. Связь с участником
ICQ: 454105410
Skype: alexdeli4
7. Пост ( тему поста дает администрация )
Жду тему

0

2

Тема: Первая встреча с Джаспером
Минимальный размер 10 строк!

0

3

Элис сидела за барной стойкой и ждала... Он скоро должен появится... - вертелось у нее в голове. Она находилась в этом баре уже полчаса, и все время посматривала на входную дверь.  Дверь открылась, и в прокуренное помещение вошел молодой человек. На первый взгляд ему было лет 20, и он был чертовски красив. Молодой человек прошел к барной стойке. Бармен тут же поинтересовался, что он будет заказывать. Элис слышала, что он дал отрицательный ответ. Это он! - радовалась в душе Элис. Она соскочила и грациозной походкой подошла к парню.
- Привет, меня зовут Элис! - весело прощебетала девушка. Парень посмотрел на нее как на сумасшедшую. Но это ее не волновало. Она предвидела такую реакцию. Элис потянулась к его руке, и он на удивление не отстранился.
- Я знаю, кто ты... - прошептала она. У парня поползли брови вверх от удивления
- Ты тоже... - начал он, но запнулся.
- Да и я хочу тебе помочь, - ответила Элис и потянула парня к выходу. Он не стал сопротивляться и пошел за ней. - Так может, ты скажешь, как тебя зовут? - не унималась Элис.
- Джаспер - ответил тот.
- Красивое имя... - пронеслось в голове у Элис. Она вышли из кафе и уже свой разговор продолжили на улице.
- Я знаю тебя уже давно из моих видений. Я все пыталась тебя найти, но ты постоянно от меня ускользал, пока, наконец, не решил приехать в Филадельфию, -  пока они шли по улице, Элис стала рассказывать про свои видения, про семью Калленов  и про то, как они цивилизованно живут.
- И ты стала жить как они? Ты питаешься кровью животных? - удивился Джаспер.
- Да... Я стала жить на примере этой семьи и поставила себе цель найти тебя! - весело продолжила Элис. Джаспер поморщился при мысле о крови животных. Элис это заметила: - Ты привыкнешь! Пошли я покажу... - уверено сказала она.
В лесу было темно, но это их не волновало. Они могли видеть при любом освещении. Элис насторожилась. Она почувствовала запах медведя. Она дотронулась до Джаспера:
- Это твоя первая вегетарианская охота! Чувствуешь запах медведя? Он твой! - Джаспер посмотрел с сомнением на нее, но ничего не ответил. Он молниеносно кинулся в сторону животного. Он нравится мне все больше и больше... Я думаю, мы поладим... - мысленно радовалась Элис. Когда она подбежала к Джасперу, медведь был уже убит.
- Ну, как? - поинтересовалась Элис, смотря, как меняют цвет глаза Джаспера.
- Конечно, это не так приятно, но могло быть и хуже! - повеселел он. Элис подошла ближе, ей хотелось обнять его. Джаспер ощутил эмоциональную напряженность Элис и, подхватив ее на руки начал кружить....

0

4

ПРИНЯТА.
УДАЧНОЙ ИГРЫ.

0

5

Принята!
Обустраивайся!

0


Вы здесь » The Twilight Saga. » Принятые анкеты » .anemic|Alice Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно