The Twilight Saga.

Объявление

Администрация
Администраторы
Esme Cullen
Isabella Cullen

Реклама
Реклама на нашем форуме, как и везде, строго взаимная. Не забвайте оставлять в посте ссылку с нашей рекламой. Не создавайте аккаунты только для рекламы, рекламируем гостем.
Наша реклама | Ваша реклама
Ссылки
Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкет

Акции
Акция №1 "Рожденные править"
Акция №2 "Каллены вперед"
Акция №3 "Волки"

Новости
Здравствуйте вы попали на ролевую игру по нашумевшей саге про вампиров. Стефани Майер постаралась. Спасибо ей за это. Ролевая только только открылась. Не стой на главной странице а регистрируйся и вливайся в коллектив. Мы ждем тебя Гость
В игре
Игра пока не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. » Принятые анкеты » H.V -[vampire]


H.V -[vampire]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Хайди Волтури
2. Возраст
18 - 384
3. Раса
Вампир
4. Способность
Нет,обычный наюор
5. Статус
Не твоя кукла
6. Связь с участником
В профиле мыло
7. Пост ( тему поста дает администрация )
Жду

0

2

тема поста: первая охота.

0

3

ждем пост

0

4

Вечереет. Хайди шла по улицам Вольтерры, высматривая жертву. Ее мучила невыносимая жажда. А как вам будет известно, когда этого вампира мучила жажда, то она была неудержима и неуправляема. Уже почти наступила ночь и людей уже почти не оставалось. С одной стороны это было хорошо, с другой плохо. Плохо потому, что нечем было подкрепиться. И из-за этого она был в ярости, к тому же это была первая охота и нельзя было оплошаться.Легкой, целеустремленной походкой она свернула в очередной закоулок.Она добрела до конца. Тупик. почему мне сегодня так не везет. никогда такого не было. Я же чувствовал человека в мыслях возмущалась девушка. Она уже хотел было идти назад. Но тут три молодых человека встали на его пути. сразу все понял, ее хотели ограбить или убить. Не на ту напали холодно бросила Хайди как говорится: на ловца и зверь бежит и от горящей жажды она напал на свою жертву. Он мигом высосал из людей все что можно было. Жар отпустило. Жаль, что близнецов со мной не было. они бы тут повеселились думала Волтури ухмыльнулся и направился к замку.

0

5

Принята
Удачной Игры!

0

6

принята.
удачи.

0


Вы здесь » The Twilight Saga. » Принятые анкеты » H.V -[vampire]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно