The Twilight Saga.

Объявление

Администрация
Администраторы
Esme Cullen
Isabella Cullen

Реклама
Реклама на нашем форуме, как и везде, строго взаимная. Не забвайте оставлять в посте ссылку с нашей рекламой. Не создавайте аккаунты только для рекламы, рекламируем гостем.
Наша реклама | Ваша реклама
Ссылки
Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкет

Акции
Акция №1 "Рожденные править"
Акция №2 "Каллены вперед"
Акция №3 "Волки"

Новости
Здравствуйте вы попали на ролевую игру по нашумевшей саге про вампиров. Стефани Майер постаралась. Спасибо ей за это. Ролевая только только открылась. Не стой на главной странице а регистрируйся и вливайся в коллектив. Мы ждем тебя Гость
В игре
Игра пока не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. » Принятые анкеты » 2ой папа всея Калленов))))))


2ой папа всея Калленов))))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Эдвард Каллен
2. Возраст
110\17 (сейчас посмотрю какой у вас год и изменю)
3. Раса
вампир
4. Способность
Телепатия - чтение мыслей на расстоянии; Недосягаемая скорость
5. Статус
пока не придумала)))) ну че нить напишем потом)
6. Связь с участником
аська 370092438
7. Пост ( тему поста выбираете сами, с тех что мы предложили)
Вкус человеческой крови и вампир который его обратил(я обьедянила два название думаю вы не против)

Эдвард пребывал в агонии. Его тело пронзила жуткая боль, а горло горело как будто его обожгли кипятком и даже хуже. В эти минуты ему казалось что в этом состоянии он всегда пребывает, и он никогда не увидит счастливой жизни… Но вот он просвет, было ощущение будто бы, агония слабыми волнами отступает и он смог пошевелить губами.
Эдвард… ты меня слышишь?  - чей то беспокойный голос склонился над ним. Эдвард? Снова позвал он его. Но следующие слова он услышал как то не так, как обычно, как будто это этот человек не говорил его вслух, это был как будто отголосок в его голове. Хоть бы все обошлось отдолось эхом в его голве. Эдвард судорожно сжался и схватил руками голову.
Эдвард? Что не так? Что болит? – снова этот голос и Эд разомкнул глаза. Он лежал в темной комнате над ним склонилась фигура мужчины, и первое что бросилось ему в глаза это то что он был мертвенно бледный.
- Где я? – прошипел он, где мама? Где все? Почему в госпитале нет света? Тут до него дошло что на легкие больше не давит ничего, и он спокойно мог говорить.
- Я доктор Карлайл Каллен, твой лечащий врач. Я хотел помочь тебе… - тут его голос оборвался и в голове Эдварда снова зазвенел его голос. Это была самая долгая ночь в его жизни. Впервые он услышал о вампирах, о себе. Карлайл помог разобраться ему в себе, и он видел в зеркале не себя а существо, прекрасное существо с огненно-красными глазами, с потемневшей оболочкой.
- Я хочу есть , - прошипел Эдвард когда Карлайл осматривал его.
- Я хотел тебе сказать… но лучше покажу. Впервые Эдвард бежал ощущая всю мощь своего тела, он мог бежать с такой скоростью что  Карлайл еле успевал за ним. Они забежали в лес, и в нос Эда ударило очень много разных запахов, ведомый инстинктом он побежал на самый сладкий.
- Стой, Эдвард, нет…- прокричал Карлайл но Эд был уже далеко, он выследил мужчину и убил его выпив его кровь. Позже Карлайл пропагандирую вегетарианство учил его пить животную кровь, но Эдвард запомнил именно вкус человеческой крови, и не мог себе отказать в нем. У него случались нервные срывы, он чаще стал ругать с Карлайлом, что привело к тому что он сбежал от него. Все это время он убивал не останавливаясь, но однажды ночью случилось то что на всю жизнь изменит его жизнь. Петляя по узким улочкам города, Эдвард услышал гневный рев мужчины и отчаянный писк женщины. Мысли мужчины были ужасны, он хотел надругаться над нею. Девушка отчаянно молила о помощи. Не сдержавшись он сорвался с места торопясь туда откуда шли крики. Он увидел его, Эда переполнила злоба, внутриутробный рык вырвался из груди. Он набросился на него и начал терзать, а потом убил. С того самого момента он понял что человеческая жизнь очень дорога что бы ее отнимать. Он снова начал искать Карлайла и принял вегетарианство. Но иногда, когда горло невыносимо жгло, он отправлялся в город, и убивал только мошенников, убийц и аферистов, за что позже начала укорять себя… Ему тоже хотелось быть человеком, по этому он старался не думать о людях как о еде, он ненавидел себя, за все те убийства которые он совершил, но доктор Карлайл Каллен никогда его не укорял, он гордился им, даже если он отступал и вступал на путь неверных… 
Вкус человеческой крови прекрасен, и попробовав лишь раз от нее невозможно отказаться, но Эдварду удалось, он воспитал свою силу воли, глуша жажду звериной кровью, и он не думал о влечение к ней до того момента пока не встретил Изабеллу Свон…

0

2

пост хороший.
принят.
удачной игры.

0

3

спасибо)

0

4

не за что)
теперь поставь пожалуйста аву.

0

5

хорошо мамочка)  :love:

0

6

вот и умничка)

0

7

Аеее конечно принят хд)
Папочка ^^

0


Вы здесь » The Twilight Saga. » Принятые анкеты » 2ой папа всея Калленов))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно