The Twilight Saga.

Объявление

Администрация
Администраторы
Esme Cullen
Isabella Cullen

Реклама
Реклама на нашем форуме, как и везде, строго взаимная. Не забвайте оставлять в посте ссылку с нашей рекламой. Не создавайте аккаунты только для рекламы, рекламируем гостем.
Наша реклама | Ваша реклама
Ссылки
Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкет

Акции
Акция №1 "Рожденные править"
Акция №2 "Каллены вперед"
Акция №3 "Волки"

Новости
Здравствуйте вы попали на ролевую игру по нашумевшей саге про вампиров. Стефани Майер постаралась. Спасибо ей за это. Ролевая только только открылась. Не стой на главной странице а регистрируйся и вливайся в коллектив. Мы ждем тебя Гость
В игре
Игра пока не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. » Архив тем » Анкета Дженн Волтури (примите неканона плиззз)


Анкета Дженн Волтури (примите неканона плиззз)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Личные Данные.
Имя/Фамилия/Прозвище

Дженнифер Волтури / Jennifer Volturi
Дженн или Дженни

2. Раса
Оборотень/Вампир/Человек

Вампир...
3. Возраст.
Для вампира или оборотня точный возраст + на сколько выглядит)

Настоящий: 126
Визуальный: 17

4. Характер.
Не меньше 4 строчек.

Дженнифер это просто демон во плоти. С виду вроде ангел чистой воды, ага тока крылышки в химчистке, а нимб на подзарядке))) Она любит быть в центре внимания. И ещё она любит что бы все были с ней согласны. Любит экстрим и азарт. Характер у неё не из ангельских. Она коварная обольстительница, она может завоевать любого. Она умна, образована и миролюбива, немного упряма. И в тоже время хрупкая и обидчивая, как и в каждом из нас в ней живет наивность, надежда на светлое будущее, может, когда-нибудь она и встретит того единственного. Дженнифер любит прогулки, и иногда одиночество.
5. Внешность.
Можно вставить картинку, если это реально существующий человек. Без фотки не меньше 2 строк.

Помимо мраморной, гладкой светлой кожи и красных глаз, Дженн еще и является обладательницей густых чёрных волос. Что касается остального – чуть выше среднего роста девушка, стройного «модельного» телосложения, гибкая , пластичная и грациозная, что впрочем тоже свойственно представителем вампиров. Стройная фигура. Имеет прекрасный вкус в одежде...она будет выглядеть на "5" баллов и в старых потрёпанных джинсах с футболкой и в шикарном,модном вечернем платье...С радостной улыбкой на лице. Красивые красные глаза. Полные, красивые, алые как бутон розы губы...Всё это подчёркивает её красоту.
http://img.desktopwallpapers.ru/women/pics/MFox.jpg
6. Биография
Не менее шести строк, можно больше.

Дженнифер родилась в Америке, но вскоре её родители переехали в Италию, ей тогда было всего лишь одиннадцать лет. Ещё в детстве Дженнифер была очень сильно избалованным ребёнком, у неё всегда было всё самое лучшее, так что жила она красиво. Когда ей исполнилось 17 лет, её родителей убили. Какие то падонки убили её родителей, когда те возвращались домой из театра. Тогда тётя Дженнифер забрала её к себе. Дженнифер потом месяц ни с кем не разговаривала. Её тётя решила отправить её на лечение в больницу, типо ей от этого станет лучше. Спустя три дня проведённых в больнице Дженнифер не выдержала и ночью третьего дня решила покончить жизнь самоубийством. Она поднялась на крышу больницы, перед этим она ещё наглоталась таблеток, и прыгнула с крыши. Была ночь. Когда Дженнифер упала, она ещё была жива, но ей было ужасно больно. В это время мимо проходил человек, но оказалось что это совсем не человек, а вампир. Он взял Дженнифер на руки и отнёс куда то, после этого Дженнифер потеряла сознание. Она очнулась от ужасно жгучей боли в области горла. Боль была жуткой, Дженнифер кричала от этой не выносимой боли, и ещё ей было страшно и её посещала только одна мысль, что же с ней случилось? В аду ли она? Вскоре боль начала потихоньку стихать, а потом и вовсе утихла и Дженнифер проснулась. Она огляделась вокруг, лежала она на кровати в какой то комнате. Не понятно где. Она встала и выбежала из этой комнаты в коридор, и через этот коридор попала в какой то огромный зал, где находились Волтури. Она начала спрашивать где она и что с ней случилось. Один из главных, Аро, сказал что она в их замке и что её жизнь теперь не акая как прежде, что она теперь вампир. Вскоре Дженнифер и сама в этом убедилась после того как выпела кровь своей первой жертвы. Она осталась у Волтури, так как вернуться она не могла...
7. Статус
Надпись над аватаром (прежде чем ставить, проконсультируйтесь с админом (пишете в тему «После регистрации» «статус»))

★Убивашка★
8. Связь с участником
Аська/Агент/Е-mail

мой Скайп: yulia_vamp_cullen
моя Аська: 481659964
мой Маил: yulia950@mail.ru
В Контакте: http://vkontakte.ru/id69982217
9.  Пост ( тему поста выбираете сами, с тех что мы предложили)
Мучения от запаха крови:
На город опустился вечер, вроде бы ничего такого этот вечер не предвещал. Дженнифер возвращалась в замок после прогулки. Проходя мимо одного бара она учуяла запах крови, этот запах был просто божественным. Она никогда не чувствовала такой запах, это просто начало сводить её с ума. Она зашла в этот бар и посмотрела в ту сторону от куда доносился запах. Там сидел обычный парень и просто пил пиво. Она уже просто не могла сдерживаться, она сдерживала себя от того что бы не убить здесь всех из за одного.
-Дженни, расслабься. Если ты убьёшь его здесь, то свидетелями этого убийства станут все присутствующие и тебе придётся убить и их тоже, думала Дженн. Да ну вот ещё лучше, я сама с собой разговариваю... Держись Дженни, после этих слов она прошла к столику где сидел этот парень.
-Привет, сказала она и улыбнулась. Дура зачем ты сюда пошла? Это же ещё хуже чем снаружи... О господи.... я сейчас не сдержусь.... думала она.
-Привет детка, сказал парень. Присаживайся. Дженнифер просто не могла уже сдерживаться, но она не могла его убить при всех...
-Простите... Я пойду, сказала она и выбежала из бара... Выбежав из бара она вдохнула свежий воздух, и быстро побежала от того места где был этот парень....

Отредактировано Дженнифер Волтури (2010-06-16 15:45:40)

0

2

принята,
но надо было посоветоваться с администрацией.

0

3

Esme Cullen
Спасибки!!! Насчёт чего посоветоваться???

0

4

Jacob Black
Мысли выделены....
Я ща адрес другой стр тогда кину)))

Отредактировано Дженнифер Волтури (2010-06-16 15:45:16)

0

5

пожалуйста выставите нормальную связь

0

6

у неее все правильно,
посоветоваться на счет неканона.

0

7

Esme Cullen
Ааа, пардонте.... Ну если хотите я возьму тогда канона какого нить....

0

8

да пожалуйста возьмите канона!

0

9

Renesmee Cullen
Можно Розали взять она вроде свободна???

0

10

конечно можно!

0

11

Renesmee Cullen
Тогда ща анкетку буду писать))))
А в дальнейшем можно этого неканона брать???
Ну когда вы канонов больше наберёте???

0

12

ладно

0

13

Renesmee Cullen
Мерси))) Тогда я нового создаю перса, а этого на потом оставляю???

0

14

ХОРОШО.

0

15

Спасибо вам "О великие Админы ролки"
Гыгыг))) XD

0

16

не за что Дженн.)
делай мы проверим.

0

17

угусь)

0


Вы здесь » The Twilight Saga. » Архив тем » Анкета Дженн Волтури (примите неканона плиззз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно