The Twilight Saga.

Объявление

Администрация
Администраторы
Esme Cullen
Isabella Cullen

Реклама
Реклама на нашем форуме, как и везде, строго взаимная. Не забвайте оставлять в посте ссылку с нашей рекламой. Не создавайте аккаунты только для рекламы, рекламируем гостем.
Наша реклама | Ваша реклама
Ссылки
Сюжет
Правила
Список персонажей
Шаблон анкет

Акции
Акция №1 "Рожденные править"
Акция №2 "Каллены вперед"
Акция №3 "Волки"

Новости
Здравствуйте вы попали на ролевую игру по нашумевшей саге про вампиров. Стефани Майер постаралась. Спасибо ей за это. Ролевая только только открылась. Не стой на главной странице а регистрируйся и вливайся в коллектив. Мы ждем тебя Гость
В игре
Игра пока не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga. » Принятые анкеты » Анкета редкостной стервы Роуз Каллен...


Анкета редкостной стервы Роуз Каллен...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Розали /Роуз/ Каллен (Хейл) / Rosalie Hale
2. Возраст:
Выглядит на: 18 лет.
Истинный возраст: 75 лет.

3. Раса:
Вампир
4. Способность:
Способностей Розали не имеет, но она ужасно красива.
5. Статус:
Мисс совершенство!
6. Связь с участником:
В Контакте: http://vkontakte.ru/id69982217
7. Пост ( тему поста выбираете сами, с тех что мы предложили)
Как я встретила того кто меня превратил:
Как же холодно….  О Боже….. как же холодно………
Роуз лежала на снегу, всё болело, она ждала смерти. В глазах всё плыло, она умирала. Как он мог так со мной поступить? Слёзы пытались вырваться, но было очень больно, даже плакать. Роуз начала уходить в темноту. Всё вокруг исчезало, шум улицы оставался где-то позади. Боль тоже постепенно начала уходить. Как же хорошо, что всё заканчивается.
-Девушка, Скажите хоть слово!!! Вы живы???  Где то из глубины доносился приятный голос. Розали стали трясти, но приходить в себя ей совсем не хотелось. -Девушка, очнитесь!! Розали, вы меня слышите? Она не могла сказать ни слова. Вдруг РОуз почувствовала сильный ветер, который бил в лицо, и сумасшедшую скорость. У неё ыло ощущение, что она летит.  Наверное, я уже умерла. Смерть - странная вещь. Через несколько секунд Розали почувствовала тепло и мягкость от кровати. Ей хотелось открыть глаза и увидеть где она, но тело не слушалось.  Вдруг Роуз почувствовала ужасную, раздирающую боль. Боже, они спасли меня, чтобы сделать ещё больней? Убейте меня!! Прошу вас! Убейте!! кричала Розали. Всё будет хорошо. Убейте! Мне больно!!!! Скоро всё будет хорошо. Она горела в огне примерно несколько дней. Когда боль начала понемногу отступать, Роуз начала приходить в себя.
-О Боже! Карлайл, о чём ты думал? Это же Розали Хейл. Ты понимаешь, что ты натворил?
-Эдвард, я не мог оставить её там.
Роуз открыла глаза. Мы обречены. Она ещё и очнулась, теперь точно не отвертеться.  Розали осмотрелась. Вокруг неё стояли доктор Карлайл Каллен, его жена, и кажется Эдвард.
-Роуз, теперь  ты не та, что раньше. Ты не человек. Ужас охватил Розали. Да вы сума все сошли ! Розали, теперь ты вампир, как и мы. Она подбежала к зеркалу. Увидев там такое же прелестное создание, какой она и была раньше, она успокоилась. Ты можешь остаться с нами. Или же уйти. Теперь быть одной ей стало страшно, и она осталась с ними.

0

2

ПРИНЯТА
УДАЧНОЙ ИГРЫ

0

3

Renesmee Cullen
Пасибки!!!)))

0

4

молодец,
принята.
удачной игры.

0

5

Jacob Black
Я с другого форума взяла, там подруга одной девчонке кидала, но я его всё равно ща заменю, на тот который мне Мия сделала)))))))

0

6

все тогда принята

0


Вы здесь » The Twilight Saga. » Принятые анкеты » Анкета редкостной стервы Роуз Каллен...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно